Сцена - Санкт-Петербургские ассамблеи искусств 28 ноября
+7 963 318 57 02
+7 921 568 54 52
facebook ico youtube ico vk ico
Санкт-Петербургские ассамблеи искусств 28 ноября

Сцена - Санкт-Петербургские ассамблеи искусств 28 ноября

Международный конкурс фестиваль "Санкт-Петербургские ассамблеи искусств" 2020


Внимание! Консультации с жюри проводятся ДЛЯ ПЕДАГОГОВ только в ЧАС КОНСУЛЬТАЦИЙ.
Обращение к жюри в другое время является грубым нарушением регламента, при котором конкурсант дисквалифицируется и снимается с конкурса.
Справки по тел: 8(963)318-57-02, spb@vivat-talent.com

Публикация итогов - в течение 24 часов после завершения конкурсных прослушиваний.

Электронные дипломы рассылаются в течение 3 дней после публикации итогов на электронные адреса, оставленные в заявках.

Награждение участников «Полный формат»-вручение оригиналов дипломов и наград

Для участников из Санкт-Петербург и Ленинградской области: 

Ул. Большая Конюшенная 27, БЦ «Медведь», каб. 518 «Вдохновение. Виват-талант». 
6 декабря - воскресенье, с 16 до 18 часов. 

Получить награждение может Ваш любой представитель участника.
Награждение пройдет в индивидуальном порядке, с соблюдением всех мер безопасности, Просим иметь с собой маску!
Если от вашей школы или педагога было несколько заявок, просим направлять одного представителя для получения.


Отправка в другие города РФ:

Отправка дипломов осуществляется в течение 10 дней после конкурса в том случае, если вы указали в заявке полный почтовый адрес, ФИО и контактный телефон получателя.
Если в конкурсе участвует несколько заявок из одной школы/педагога, то отправка оформляется на один адрес.

Дорогие участники и зрители! 

Время выставлено по Москве.
Время начала каждого номинационного блока указано - ориентировочное.
Для просмотра рекомендуем включать вашу номинацию заранее - за 15 минут до указанного времени.

11.30 - «Народные инструменты»

12.20 - «Струнные инструменты»

13.50 - «Духовые и ударные инструменты»

15.30 - «Академический вокал»

15.50 - «Эстрадный вокал и театр»

16.45 - «Искусство танца»

17.30 - окончание прослушиваний.


Председатель жюри

Шустин Александр Ефимович

Заслуженный артист РФ, Профессор СПб Консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова, Концертмейстер АСО СПб Филармонии им. Д.Д.Шостаковича.

Тертычная Олеся Григорьевна

Лауреат международных конкурсов, артистка Заслуженного коллектива России Академического симфонического оркестра СПб филармонии им. Д.Д.Шостаковича, преподаватель Санкт-Петербургского Музыкального училища им. Римского-Корсакова по классу флейты.

Богук Алина Ивановна

Преподаватель Цикловой комиссии народных инструментов Санкт-Петербургского музыкального училища им. Н.А.Римского-Корсакова, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, Обладатель знака " За гуманизацию школы Санкт-Петербурга".

Шагаева Диана Николаевна

Заслуженная артистка России, Лауреат международных конкурсов, певица, автор и продюсер музыкальных программ Санкт-Петербурга. 

Солоткина Татьяна Григорьевна

Обладатель Премии Правительства СПБ "Лучший педагог города ", Почетный работник образования Российской Федерации", основатель образцового ансамбля «Балалаечка» в Санкт-Петербурге.

Дмитришина Татьяна Сергеевна

Художественный руководитель международной конкурсной программы «Вдохновение. Виват-талант», президент «Санкт-Петербургского Фонда развития культуры и искусства».

Пальмина Наталья Юрьевна

Ведущий преподаватель стилистики Российско-Французского института мод «Modaart» Представительства в Санкт-Петербурге.

Подать заявку