Сцена - Онлайн конкурс "Золотая дека"_Сцена-1
Конкурс "Малахитовая шкатулка"
начало трансляции:14 ноября в 10-00
Расписание отделений
21 мая 2020 года
Внимание!
Дорогие участники и зрители! Время выставлено по Москве.
Время начала каждого номинационного блока указано ориентировочное.
Для просмотра рекомендуем включать вашу номинацию заранее - за 15 минут до указанного времени.
ОСНОВНАЯ СЦЕНА-1
11.00 - «Народные инструменты»12.00 - «Струнные симфонические инструменты»
12.40 - «Духовые и ударные инструменты» - до 15.15
СЦЕНА -2
11.15 - «Фортепиано» - категории до 10 лет.12.15 - «Фортепиано» - категории от 11 лет.
14.15 - «Вокальные номинации» - до 14.45 ч.
Консультации с жюри для педагогов.
Он-лайн Консультации педагогов с жюри проводятся в строго объявленный ЧАС КОНСУЛЬТАЦИЙ. Обращение к жюри в другое время является грубым нарушением регламента, при котором конкурсант дисквалифицируется и снимается с конкурса.
Жюри конкурса "Золотая дека" 21 июня 2020 года.
Председатель жюри - Александр Ефимович Шустин – Заслуженный артист России, Профессор СПб Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, Концертмейстер АСО СПб Филармонии им. Д.Д. Шостаковича.
Людмила Наумовна Гуревич - кандидат искусствоведения, доцент кафедры скрипки и альта Санкт-Петербургской государственной консерватории, Заведующая отделом струнных инструментов музыкального училища имени Н.А. Римского-Корсакова.
Ирина Игоревна Шурыгина - председатель Цикловой комиссии народных инструментов Санкт-Петербургского музыкального училища имени Н.А. Римского-Корсакова, Лауреат Премии правительства Санкт-Петербурга за гуманизацию школы, лауреат международных конкурсов.
Ольга Альбертовна Черлова - Председатель Попечительского Совета Санкт-Петербургского Фонда развития культуры и искусства, преподаватель-методист музыкального училища им. Н.А. Римского-Корсакова и курсов повышения квалификации "Учебно-методического центра Комитета по культуре Санкт-Петербурга", Лауреат премии «Орфей».
Джоанна Барбара Бижинска (Joanna Barbara Bieżyńska),(Республика Польша) - профессор университета имени Адама Мицкевича в Познани,
лауреат международных конкурсов, лауреат международных фестивалей (Польша, Россия, Германия, Литва, Латвия, Эстонии), профессор университета имени Адама Мицкевича в Познани.
Наталья Владимировна Батерина – Заслуженный работник культуры России, заведующая отделением духовых и ударных инструментов Царскосельской гимназии искусств им. А.А. Ахматовой, лауреат международных конкурсов.
Александр Леонидович Коротеев (Республика Беларусь) - профессор «Белорусского государственного университета культуры и искусств»; лауреат и дипломант международных, национальных конкурсов, кандидат искусствоведения; председатель Белорусской Ассоциации духовых оркестров и ансамблей (БАДОА/BASBE) Белорусского Союза музыкальных деятелей (БСМД).
Ольга Борисовна Парфенова - Заслуженный работник культуры РФ, Член Союза концертных деятелей, автор семинаров и мастер-классов Комитета по Культуре Ленинградской области по современным методикам вокального воспитания.
Татьяна Сергеевна Дмитришина – Президент «Санкт-Петербургского фонда развития культуры и искусства», художественный руководитель международной конкурсной программы «Вдохновение. Виват-талант».
Выберите вариант регистрации
Здесь вы можете отправить сообщение, задать вопрос или написать отзыв
Запрос и ценовое предложение
Запрос — самый быстрый способ узнать стоимость вашего участия в интересующем Вас конкурсе и получить информацию о дополнительных услугах.
Отправьте запрос, и наши специалисты свяжутся с вами при первой возможности.
Здесь вы можете отправить сообщение, задать вопрос или написать отзыв
Запрос и ценовое предложение
Запрос — самый быстрый способ узнать стоимость вашего участия в интересующем Вас конкурсе и получить информацию о дополнительных услугах.
Отправьте запрос, и наши специалисты свяжутся с вами при первой возможности.