Сцена - Онлайн конкурс "Золотая дека"_Сцена-2
+7 963 318 57 02
+7 921 568 54 52
facebook ico youtube ico vk ico
Онлайн конкурс "Золотая дека"_Сцена-2

Сцена - Онлайн конкурс "Золотая дека"_Сцена-2

Сцена - 2


Перейти на сцену - 1


Расписание отделений

21 мая 2020 года

Внимание!
Дорогие участники и зрители! Время выставлено по Москве.
Время начала каждого номинационного блока указано ориентировочное.
Для просмотра рекомендуем включать вашу номинацию заранее - за 15 минут до указанного времени.
 

ОСНОВНАЯ СЦЕНА-1

11.00 - «Народные инструменты»
12.00 - «Струнные симфонические инструменты»
12.45 - «Духовые и ударные инструменты» - до 15.30 

СЦЕНА -2

11.15 - «Фортепиано» - категории до 10 лет.
12.15 - «Фортепиано» - категории от 11 лет.
14.15 - «Вокальные номинации» - до 14.45 ч.


Жюри конкурса "Золотая дека" 21 июня 2020 года.

Председатель жюри - Александр Ефимович Шустин – Заслуженный артист России, Профессор СПб Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, Концертмейстер АСО СПб Филармонии им. Д.Д. Шостаковича.

Людмила Наумовна Гуревич - кандидат искусствоведения, доцент кафедры скрипки и альта Санкт-Петербургской государственной консерватории, Заведующая отделом струнных инструментов музыкального училища имени Н.А. Римского-Корсакова.

Ирина Игоревна Шурыгина - председатель Цикловой комиссии народных инструментов Санкт-Петербургского музыкального училища имени Н.А. Римского-Корсакова, Лауреат Премии правительства Санкт-Петербурга за гуманизацию школы, лауреат международных конкурсов.

Ольга Альбертовна Черлова - Председатель Попечительского Совета Санкт-Петербургского Фонда развития культуры и искусства, преподаватель-методист музыкального училища им. Н.А. Римского-Корсакова и курсов повышения квалификации "Учебно-методического центра Комитета по культуре Санкт-Петербурга", Лауреат премии «Орфей».

Джоанна Барбара Бижинска (Joanna Barbara Bieżyńska),(Республика Польша) - профессор университета имени Адама Мицкевича в Познани, 
лауреат международных конкурсов, лауреат международных фестивалей (Польша, Россия, Германия, Литва, Латвия, Эстонии), профессор университета имени Адама Мицкевича в Познани.

Наталья Владимировна Батерина – Заслуженный работник культуры России, заведующая отделением духовых и ударных инструментов Царскосельской гимназии искусств им. А.А. Ахматовой, лауреат международных конкурсов.

Александр Леонидович Коротеев (Республика Беларусь) - профессор «Белорусского государственного университета культуры и искусств»; лауреат и дипломант международных, национальных конкурсов, кандидат искусствоведения; председатель Белорусской Ассоциации духовых оркестров и ансамблей (БАДОА/BASBE) Белорусского Союза музыкальных деятелей (БСМД).

Ольга Борисовна Парфенова - Заслуженный работник культуры РФ, Член Союза концертных деятелей, автор семинаров и мастер-классов Комитета по Культуре Ленинградской области по современным методикам вокального воспитания. 

Татьяна Сергеевна Дмитришина – Президент «Санкт-Петербургского фонда развития культуры и искусства», художественный руководитель международной конкурсной программы «Вдохновение. Виват-талант».

Подать заявку