Сцена - Конкурс 16 мая - фортепиано/духовые
+7 963 318 57 02
+7 921 568 54 52
youtube ico vk ico
Конкурс 16 мая - фортепиано/духовые

Сцена - Конкурс 16 мая - фортепиано/духовые

Перейти на первую сцену

Вторая сцена 16 мая


Положение по конкурсу "Танцующий мир"

Положение по конкурсу "Виват, Петербург"


Просмотр конкурсных программ ничем не будет отличаться от проведения обычного конкурса. Жюри будет оценивать выступления перед экраном, после выступления, вечером состоятся "консультации" для педагогов с жюри - по номинациям.
Съёмка должна быть не старше 2019 года. Можно использовать видео-записи из класса, из дома, с предыдущих конкурсов и выступлений и т.п.
Дипломы конкурса будут установленного образца ( не дистанционного), с «живыми»  печатями, и будут вручаться в нашем офисе после снятия карантинных мер у нас в офисе по адресу: улица Большая Конюшенная 27.


Состав жюри конкурса 16 мая.

Председатель жюри - Александр Ефимович Шустин – Заслуженный артист России, Профессор СПб Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, Концертмейстер АСО СПб Филармонии им. Д.Д. Шостаковича.

Александр Коротеев (Республика Беларусь) - профессор «Белорусского государственного университета культуры и искусств»; лауреат и дипломант международных, национальных конкурсов, кандидат искусствоведения; председатель Белорусской Ассоциации духовых оркестров и ансамблей (БАДОА/BASBE) Белорусского Союза музыкальных деятелей (БСМД).

Miroslaw Kordowski (Poland) - Лауреат международных конкурсов, профессор университета имени Адама Мицкевича в Познани, доктор музыки, дирижёр духового оркестра и биг-бэнда, преподаватель по классу саксофона, трубы, тромбона, валторны.

Ирина Игоревна Шурыгина - председатель Цикловой комиссии народных инструментов Санкт-Петербургского музыкального училища имени Н.А. Римского-Корсакова, Лауреат Премии правительства Санкт-Петербурга за гуманизацию школы, лауреат международных конкурсов.

Ольга Альбертовна Черлова - Председатель Попечительского Совета Санкт-Петербургского Фонда развития культуры и искусства, преподаватель-методист музыкального училища им. Н.А. Римского-Корсакова и курсов повышения квалификации "Учебно-методического центра Комитета по культуре Санкт-Петербурга", Лауреат премии «Орфей».

Ирина Ивановна Часовитина – Преподаватель специального фортепиано Санкт-Петербургского музыкального училища им. Н.А.Римского-Корсакова, Председатель цикловой комиссии «Педагогическая подготовка».

Людмила Евгеньевна Мальгина - Доцент кафедры «Хореография» Санкт-Петербургского государственного института культуры, преподаватель классического танца, автор международных мастер-классов и методических разработок.

Татьяна Григорьевна Солоткина – Ведущий хореограф Санкт-Петербурга, обладатель Премии Правительства СПБ "Лучший педагог города ", Почетный работник образования Российской Федерации", основатель образцового ансамбля «Балалаечка» в Санкт-Петербурге.

Елена Владимировна Попель - Солистка Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра «Зазеркалье», лауреат международных конкурсов и премии «Золотой Софит».

Татьяна Сергеевна Дмитришина - Президент «Санкт-Петербургского фонда развития культуры и искусства», художественный руководитель международной конкурсной программы «Вдохновение. Виват-талант»


Подать заявку